Пусть к вам вернётся добро

 

Официальные мероприятия по случаю Дня социального работника  прошли в этом году на… ступеньках здания районной администрации.

 

 

По случаю праздника в Тарусу прибыла депутат Законодательного собрания Калужской области Татьяна Дроздова. Поздравив участников «митинга», она отметила, что многому в этой жизни можно научиться, но лишь только избранным свыше даны душевная доброта, способность к милосердию и искреннему сопереживанию  людям, оказавшимся в трудной ситуации.

 

 

 

«Пусть бумерангом в вашу жизнь вернётся всё то добро, которое вы излучили», - подчеркнула Татьяна Дроздова в своей речи.

 

 

Вовремя оказать помощь, дать возможность почувствовать уверенность в завтрашнем дне и стать верным помощником для людей  - такую вот непростую лямку изо дня в день тянут эти благородные труженики.

 

«Самой мирной профессией, раскрывающей свои лучшие качества в  сложное для страны время», - назвал труд социальных работников врио главы администрации района Руслан Смоленский.

 

 

 

По окончании торжественной церемонии, были вручены  подарочные наборы семьям, в которых воспитываются приёмные дети.

 

 

Грамотами министерства труда и социальной защиты Калужской области были отмечены работники Отдела социальной защиты  Елизавета Шмидт и Ольга Котова.

 

Грамотой администрации Тарусского района награждена Евгения Агафонова.

 

 

Вадим СВЕТИН.