Пример для молодых

Старейший член партии «Единая Россия», тарусянка Серафима Нахрова отметила 88-летие


С Днём рождения Серафиму Егоровну поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Тарусского района Руслан Смоленский, его заместитель Инга Ермилова и исполнительный секретарь местного отделения партии Надежда Гончарова.


Вместе с букетом цветов Руслан Владимирович вручил виновнице торжества приветственные адреса от секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака и секретаря Калужского регионального отделения  Виктора Бабурина, а Инга Владимировна преподнесла ей в подарок настенный календарь с партийной символикой.


Ветеран труда, работник образования, Серафима Нахрова состоит в партии с момента образования ее местного отделения в 2001 году. Она уверена, что руководством «Единой России» взят верный курс на развитие и процветание страны.


Серафима Егоровна от души поблагодарила гостей за внимание и подарки, и на правах радушной хозяйки пригласила их за чайный стол. В беседе за чашечкой ароматного чая она рассказала о своем детстве, опаленном войной, о том, как людям ее поколения пришлось восстанавливать страну из руин после войны, как нелегко пришлось в лихие 90-е. Несмотря на все превратности судьбы, Серафима Егоровна сохранила природную красоту и стать, живой любознательный ум, а главное – веру в несокрушимую силу нашей Родины.


- Для нас большая честь поздравить Серафиму Егоровну с Днем рождения, - отметила Инга Ермилова. – Находясь в рядах партии «Единая Россия» с момента ее образования, она подает прекрасный пример нашей молодежи в общественной жизни и в трудовой деятельности. Такие люди, как  Серафима Егоровна – опора Тарусского района.


Ирина Токарева.


Фото автора.