Всегда на посту

Сегодня служба вневедомственной охраны в полном объеме решает комплекс проблем, связанных с обеспечением безопасности объектов и имущества граждан, пройдя путь от человека с ружьем до создания новых технических средств охраны с использованием вычислительной техники. Вся информация о состоянии объектов приходит на пульт централизованной охраны.


При поступлении сигнала «Тревога» на него моментально откликнется подвижной наряд вооруженных сотрудников Росгвардии и в течение нескольких минут прибудет на место происшествия, чтобы с честью и достоинством исполнить свой долг.


С каждым годом посягательств на объекты охраняемые ОВО становится заметно меньше, а собственников желающих доверить свое имущество вневедомственной охране больше.


За качество и работоспособность, монтаж средств охраны отвечает технический отдел службы.


Финансовая и юридическая службы в равной степени вносят достойную лепту в общее дело, обеспечивая достаточный уровень стабильного подразделения.


Благодаря четким и профессиональным действиям каждого сотрудника и работника ОВО по Тарусскому району не допущено краж охраняемых объектов, а также пресечено не одно правонарушение на улицах города.


Всех действующих сотрудников и пенсионеров службы вневедомственной охраны с профессиональным праздником!


Начальник ПЦО  Ангелина ГОЛОВАНОВА.