Спортивные новости района

«Медальная» гимназиада!

С 3 по 6 октября 2019 спортсмены спортивной школы «ЛИДЕР» отделения кикбоксинга, под руководством тренера  Эдуарда Асатрян приняли участие в VII Всероссийской гимназиаде по кикбоксингу, проходившей в городе Орле.

Лохова Олеся, Лобова Диана, Королёв Егор и Белый Максим – неоднократные победители и призеры соревнований российского уровня, как всегда показали всё своё мастерство и выступили на самом высоком уровне – команда Эдуарда Багдасаровича привезла 4 медали! (из четырех возможных).

По итогам соревнований: Лохова Олеся и Королёв Егор заняли 1 места в своих возрастных и весовых категориях; Белый Максим занял 2 место, у Лобовой Дианы – 3 место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным началом нового тренировочного года, желаем им продолжать выступать на соревнованиях на самом высоком уровне! МОЛОДЦЫ!

Соревнования по самбо

5 октября 2019 года спортсмены отделения самбо приняли участие в Традиционном турнире по борьбе самбо среди юношей, посвященному Дню учителя.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли призовые места: 1 место – Кумпата Максим, Морозкин Николай, Амирханян Глеб; 2 место – Богомазов Иван, Горобец Андрей, Паевский Святослав, Мелконян Арэн; 3 место – Сабиров Ильшат.

«Калужский прорыв»

4-5 октября 2019 года на базе спортивного комплекса «ЛИДЕР» проводились соревнования по джиу-джитсу «Калужский прорыв».

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из команд Нижнего Новгорода, Пскова, Москвы, Твери, Калуги и Калужской области.

Администрация спортивной школы «ЛИДЕР» поздравляет всех участников соревнований, кто преодолел себя и достойно сражался, а также победителей и призёров!