Крымская весна в Тарусе

12 марта в «Лидере» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией


В нем участвовали юные спортсмены отделений кикбоксинга, мини-футбола, волейбола и легкой атлетики. Их приветствовала заместитель директора спортивной школы Инга Королёва, рассказав об истории праздника.


Затем ребята поделились на 4 команды по 10 человек в каждой, и стали выполнять спортивные задания. Ребята с легкостью справлялись с эстафетами, объезжали фишки на самокате, кувыркались и прыгали через препятствия. По окончании всех конкурсов всем участникам были вручены сладкие призы.


В этот день в рамках праздничного мероприятия была проведена общероссийская антинаркотическая акция под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни». Ребятам прочитали лекцию о вреде наркотических веществ, раздали информационные буклеты.


13 марта в рамках празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией состоялась товарищеская игра по баскетболу между спортсменами отделения баскетбола (Тренеры Крутько А.В. и Соколов В.В.). В упорной борьбе победу одержала команда тренера Крутько А.В.


15 марта состоялось отрытое первенство спортивной школы  «Лидер» по шахматам, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. В соревнованиях приняли участие шахматисты клуба «Боевая Ладья». В итоге:


► 1 место


Кириллова Анастасия;


Устинов Михаил.


► 2 место


Нестеров Анатолий;


Уголькова Татьяна.

 

► 3 место


Аблязов Евгений.

 

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.


Татьяна ИВАНИЦКАЯ.