Тарусу знают и любят!

Тарусский туристско-информационный центр принял участие в двух международных туристических выставках в Москве.

 

 

Выставка «ИНТУРМАРКЕТ» проходила в международном выставочном центре «Крокус  Экспо» с 9  по 11 марта, выставка «Mitt» -  в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 12 по 14 марта.

 

 

«ИНТУРМАРКЕТ» — единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России, ориентированная на профессиональную аудиторию, а также на продвинутых туристов. Одна из ее основных целей – помощь в установлении деловых контактов между участниками туриндустрии.

 

 

Насыщенная деловая программа включила более 150 мероприятий. Тарусский ТИЦ принял участие в рабочем совещании по вопросам совершенствования деятельности туристских информационных центров Российской Федерации, организаторами которого стали министерство экономического развития России и Федеральное агентство по туризму.

 

 

На  выставке «Mitt» нам удалось поучаствовать в конференции «Туристско-информационный центр. Пути повышения эффективности. Лучший российский и зарубежный опыт».

 

 

Основной целью нашего участия в выставках было информирование о туристических возможностях Тарусского района и продвижение имеющегося турпродукта. Тарусский ТИЦ работал на стенде туристско-информационного центра «Калужский край». Отрадно, что многие участники и посетители выставок знакомы с Тарусой и проявляют к ней интерес. Это значит, что есть надежда на увеличение туристического потока в текущем году. Ждём туристического сезона!