Плаванье

В бассейне арт-отеля «Галерея» состоялись соревнования по плаванию (эстафета)

Результаты вошли в зачёт районной Спартакиады среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Тарусского района.

В соревновании приняли участие 6 команд: команда «Новая волна» администрации Тарусского района, «ТМТ» - Тарусский многопрофильный техникум, «Тарусяне», «Ветераны», «Фобос» и СП «село Лопатино». За команду выступали 4 спортсмена - 2 мужчины и 2 женщины. Мужчинам нужно было проплыть 50 метров, женщинам – 25 метров.

► 1 место заняла команда «ТМТ» (А. Кульдюров, Д. Зотов, Е. Грунина, Н. Борьщук) (2.08 мин.);

► 2 место у команды СП «село Лопатино» (Н. Зайцев,  И. Каримов,  М. Пунтус,  И. Тагойбекова) (2.16 мин.);

► 3 место у команды «Ветераны» (П. Удодов,  И. Бессарабов,  Н. Бессарабова,  Н. Тарутина) (2.18 мин.).

Команда «Новая волна» администрации Тарусского района заняла почетное 4 место (М. Мосин,  К. Матвеев,  И. Токарева.  О. Макарова) (2.31 мин.)

Победители и призёры районной Спартакиады получили дипломы и медали, зарядились хорошим настроением на всю рабочую неделю.

После эстафеты все желающие смогли сдать нормы ГТО по плаванию. 27 человек в возрасте от 6 до 76 лет в этот день показали отличные результаты на дистанциях  25 и 50 метров. Коллектив Тарусского многопрофильного техникума дружно сдал зачет по плаванию!