Только для настоящих мужчин

Инструментальная группа Тарусского дома детского творчества,  группа «Легенда», ВИА «Апрель» и «Горе от ума», а также гости из посёлка Заокский («Точка и точка») и Москвы («No regrets») подарили защитникам Отечества праздничную программу, которая состоялась  на сцене киноконцертного зала «Мир».


- Мы подготовили песни в стиле блюз, - поделился с нами солист и гитарист «Горе от ума» Руслан Медведев. - Блюз – это музыка настоящих мужчин! В основном мы исполняем «каверы» -  уже знакомые песни известных исполнителей, иногда меняя их на свой лад, но есть и авторские работы.


Каждая группа постаралась привнести с собой  нечто особенное, вложить душу. Ведь большинство участников – люди разного возраста, в основном прошедшие армейскую школу, и уж им-то известно, что должно быть по нраву  «истинным мужчинам»! Наверное, поэтому и концерт пришёлся по вкусу всем, кто нее пожалел времени, чтобы посетить это «состязание инструменталистов».


Некоторые музыканты так понравились зрителям, что наиболее ретивые, не стесняясь, старались подбодрить своих любимцев прямо из зала, иногда уговаривая остаться на «бис». И артисты не остались в долгу – своё выступление они частенько сопровождали шутками, рассказывая забавные истории, что создало теплую обратную связь со зрителями.


Вадим СВЕТИН.


Фото автора.