Судьбоносные 10 минут

9 февраля воспитанники спортивной школы «Лидер» отделения мини-футбола приняли участие в 3 и 4 турах соревнований первенства Калужской области по мини-футболу.

Состязания для юношей 2007-2008 годов рождения прошли в Малоярославце. В этот день наши ребята показали отличный футбол! Первую игру тарусяне сыграли вничью со сборной Балабанова со счетом 4:4. По ходу матча ко второму тайму наша команда проигрывала 4:0, но в последние 10 минут игры невероятными усилиями ребятам удалось отбиться до ничьи!

Второй матч против команды Малоярославца завершился победой наших спортсменов – 4:3.

После неудач в 1 и 2 туре наши ребята доказали, что готовы сражаться за победу! Желаем им такого же настроя на следующие игры тура!