Поздравляем!

В преддверии Нового года начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и информационных технологий Елена Жарова получила приятный неожиданный сюрприз из Москвы.


Председатель Московской избирательной комиссии Валентин Горбунов передал ей Благодарственное письмо за своей подписью – за большой личный вклад в организацию подготовки и проведения выборов мэра Москвы.


На последней перед новогодними каникулами планерке награду Елене Николаевне вручил заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Тарусского района Александр Проказов.


За лаконичными формулировками Благодарственного письма кроются огромные вложения профессионального, творческого и временного ресурсов, недели напряженной работы и порой бессонные ночи.


Вклад Елены Николаевны и всей команды Тарусского района предопределил успех пилотного проекта по организации так называемых «дачных» участков для голосования москвичей за кандидатуры на пост столичного градоначальника, не покидая пределы Тарусского района.


Ирина ТОКАРЕВА.


Фото автора.