Тхэквондо

22 декабря в спорткомплекс «Лидер» заглянули… Дед Мороз со Снегурочкой! В эти предновогодние выходные в большом спортивном зале прошел Новогодний турнир по тхэквондо


В нем приняли участие самые 87 маленьких тхэквондистов из Тарусы, Калуги, Протвино и Истры, которые только начинают свой путь в спорт высоких достижений.


Главными героями на открытии были любимые герои всех ребят – Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Без труда справившись с загадками про тхэквондо, юные спортсмены блеснули творческими способностями – пели песни, рассказывали стихи и танцевали! Под песенку «В лесу родилась Ёлочка» ребята вместе с родителями водили дружный хоровод, а затем получили по сладкому подарку.


Встреча очень вдохновила юных тхэквондистов, и после открытия состоялись очень красивые и техничные поединки. Команду Тарусского района представляли 10 спортсменов, из них призовые места заняли в поединках Полунина Анастасия, Петрова Марина. А для совсем маленьких и начинающих спортсменов прошли соревнования в скорости ударов по электронным манекенам, где победителями стали Ромашов Владислав и Зайцев Кирилл.