СВЕТлая профессия

20 декабря в Центре культурного развития состоялся концерт-чествование, посвященный Дню энергетика.


С приветственным словом к виновникам торжества – работникам Тарусского РЭС - обратился глава администрации Тарусского района Евгений Мальцев. Евгений Михайлович вручил Благодарственные письма за своей подписью водителю Вячеславу Лебедянцеву, электромонтерам Алексею Колбасину и Ивану Гордееву.


Благодарственные письма главы администрации Тарусы из рук его заместителя Любови Дзотовой получили электромонтеры Андрей Валов, Александр Дягилев и Виктор Защепкин.


Благодарность от «Калугаэнерго» получил диспетчер района Алексей Прокаев. Награду вручил главный инженер ПО «Обнинские элекстрические сети» филиала «Калугаэнерго» Василий Солодов.


Позитивной энергией с энергетиками делились солисты и творческие коллективы Тарусского района – Павел Остров, хореографический ансамбль «Радуга», воспитанники детской школы искусств.


Ведущие празднества подметили, что 22 декабря – самый короткий световой день в году. Символично, что именно в этот день мы говорим «спасибо» и отдаем дань уважения тем, кто, невзирая на капризы погоды и время суток, дарят людям тепло и свет.


Подготовила Ирина ТОКАРЕВА.

 

Фото – организаторов и участников мероприятия.